LDShop
guide registrationInscrivez-vous maintenant pour bénéficier d'une réduction de 15 % sur le cadeau pour les nouveaux membres !Aller à l'inscription >
Police Chief

Police Chief

Livraison instantanéeLivraison instantanée
🔥Invitez vos amis à recevoir 15%OFF

Rechargez avec votre compte e-mail. Cliquez sur le « ? » à droite pour obtenir de l'aide concernant la liaison du compte.

Plus de jeux qui pourraient vous plaire

Présentation du produit

Recharge Police Chief pas cher — Rapide et sécurisé

Le monde est plongé dans le crime. Les villes sont envahies par les gangs, les cartels de la drogue et les réseaux d’assassins — les citoyens vivent dans la peur. En tant que nouveau chef de police, vous devez commencer modestement et développer stratégiquement votre commissariat local tout en protégeant la ville. Construisez votre réputation étape par étape : agrandissez vos bureaux, créez de nouveaux services, simplifiez les procédures administratives, recrutez des agents d’élite et équipez votre équipe avec du matériel de pointe pour résoudre des affaires de plus en plus complexes. Transformez un simple commissariat en un prestigieux quartier général des forces de l’ordre !

 

Rejoignez notre Discord pour obtenir plus d’offres et d’informations

Discord : https://discord.com/invite/6VVYPqkVj7

 

Méthodes de connexion prises en charge : Google, Facebook

Informations nécessaires pour la recharge

  • Compte de jeu : votre compte Police Chief + mot de passe
  • ID utilisateur : votre UID Police Chief

Procédures de recharge

Processus de recharge Police Chief

  • 1. Passez votre commande et effectuez le paiement
    Finalisez votre achat en toute sécurité via notre processus de paiement.

  • 2. Partagez l’accès à votre compte
    Après le paiement, envoyez l’e-mail de votre compte ou vos informations de connexion à notre équipe d’assistance via des canaux sécurisés. 
    Important : Évitez de vous connecter au jeu pendant cette procédure afin d’éviter tout conflit.

Comment vérifier votre UID ?

Après vous être connecté au jeu, cliquez sur l’avatar en haut à gauche -> Vérifiez votre UID.

FAQ

Est-il sûr de recharger Police Chief sur LDShop ? Mon compte risque-t-il d’être banni ?

Recharger Police Chief sur LDShop est totalement sécurisé. Toutes les transactions sont protégées par une technologie de chiffrement. Cela garantit que votre compte ne court aucun risque lié à la recharge. Vous pouvez utiliser nos services en toute confiance.

Combien de temps faut-il pour traiter ma recharge Police Chief ?

Votre commande de recharge est généralement traitée et livrée dans un délai d’environ 30 minutes. En cas de retard, notre équipe de service client disponible 24h/24 est prête à vous aider à tout moment afin de garantir une expérience de jeu fluide.

Quels modes de paiement LDShop prend-il en charge ? 

LDShop prend en charge plusieurs méthodes de paiement sécurisées, notamment Visa, MasterCard et PayPal. 

Puis-je obtenir le bonus de première recharge sur LDShop ?

Bien sûr, vous pouvez obtenir le bonus de première recharge en rechargeant Police Chief sur LDShop.

Liens officiels